Декабрь 2017

25 Декабрь 2017

Состоялось заседание Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании, состоявшемся 20 декабря т.г., был рассмотрен вопрос "О реализации Отраслевого трехстороннего соглашения на 2016-2018г.г. по итогам 2017г."  Комиссия отметила, что совместная работа Департамента торговли и услуг города Москвы, Профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы, Лиги предпринимателей торговли проходила в рамках конструктивного взаимодействия. Каждая из сторон принимала меры к выполнению своих и совместных с другими сторонами обязательств. По итогам 2017г. обязательства Соглашения в основном выполнены.

Читать далее

21 Декабрь 2017

Поздравление с Новым годом.

                                   Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2018 годом! Пусть Новый год принесет Вам удачу во всех ваших делах и начинаниях, осуществление намеченных Вами планов, профессиональные успехи, пусть все неудачи и невзгоды останутся в уходящем году. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, веры в себя и свои силы! Мира и добра Вам и Вашим семьям!

                      Председатель профсоюза     Т.И. Крылова

 

 

Читать далее

20 декабря прошли заседания президиума и VI пленума горкома профсоюза.

Заседания президиума и VI Пленума горкома профсоюза провела председатель профсоюза Крылова Т.И.  Президиум утвердил материалы VI Пленума горкома профсоюза, рассмотрел вопросы об основных показателях профсоюзного бюджета и сметы  городского комитета профсоюза на 2018 г., об организации отдыха детей и подростков в период новогодних зимних школьных каникул 2017-2018 учебного года, утвердил план работы горкома профсоюза на 1 квартал 2018г.

Читать далее

20 Декабрь 2017

Предложения от ЗАО "Тверькурорт" по путевкам на новогодние каникулы 2018г.

Прайс-лист на путевки в АО Санаторий "Карачарово" на новый год.

Читать далее

07 Декабрь 2017

В рамках XXI Чемпионата Москвы прошли командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, официантов и барменов.

Во второй день Чемпионата  соревнования проходили  в Доме русской трапезы Измайловского Кремля в формате командных  и индивидуальных соревнований, в которых принимали участие  повара и кондитеры. Официанты, бармены и специалисты по карвингу соревновались индивидуально.          Участники при приготовлении блюд демонстрировали новые сочетания продуктов, новые технологические приемы, современное оформление блюд.  Официанты представляли художественно оформленные тематические столы с новыми элементами сервировки и презентацией меню.

Читать далее

05 Декабрь 2017

Начал работу XXI Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

Организатором Чемпионата выступает Московская ассоциация кулинаров при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы, Национальной Ассоциации Кулинаров России, Горкома профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы. XXI Чемпионат проходит на базе торгово-экономического колледжа № 22. В Чемпионате принимают участие студенты университетов и институтов, учащиеся лицеев,  колледжей, кулинарных школ в возрасте от 16 до 23 лет из  г. Москвы, других городов и регионов России.  Всего участвуют 9 команд поваров. Чемпионат будет проходить 5 и 6 декабря. Согласно программы сегодня участники Чемпионата выполняют практические задания.


Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Баннеры