Март 2018

27 Март 2018

Вопросы и ответы по порядку предоставления и оплаты ежегодных отпусков.

В горком профсоюза от работников отрасли поступают вопросы, касающиеся ежегодных оплачиваемых отпусков.

Читать далее

Трагедия в Кемерово.

25 марта в Кемерово в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" произошел пожар, который унес десятки жизней, в том числе детей.svechi Эта беда не оставила никого равнодушными к горю людей, потерявших своих  родных и близких. Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы выражает соболезнования и сочувствие всем, кого коснулась эта страшная трагедия.

Читать далее

26 Март 2018

Спортивные соревнования "Всей семьей за здоровьем!"

24 марта в легкоатлетическом манеже Олимпийского учебно-спортивного центра им. братьев Знаменских состоялись традиционные спортивные соревнования "Всей семьей за здоровьем!" Соревнования стали хорошей и доброй традицией. Организатор спортивного праздника - Московская Федерация профсоюзов проводит их более 20 лет. Семьи из трудовых коллективов предприятий отрасли постоянно принимают участие в соревнованиях.GUM 2018 Крепкие спортивные традиции сложились в коллективе АО "Торговый Дом ГУМ",  который ежегодно  участвует в соревнованиях. В этом году семьи Кочнова Олега, Баринова Алексея, Рузьевой Ксении, Пивоненко Людмилы приняли  участие в соревнованиях. Самому младшему участнику 3 года. Дети активно и с задором выполняли все задания. Программа состояла из отдельных этапов и комбинированной эстафеты. И родители, и дети получили огромное удовольствие от праздника, давшего заряд бодрости и здоровья всем участникам.

Читать далее

20 Март 2018

Совместное письмо социальных партнеров об организации обучения по охране труда.

НП "Лига предпринимателей торговли " и Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы" подписали совместное письмо об организации обучения по охране труда в АНО "Институт прогрессивных технологий" по льготным ценам для членов профсоюза и членов Лиги предпринимателей.

Читать далее

19 Март 2018

Профсоюзный актив принял участие в митинге-концерте "Россия. Севастополь. Крым", состоявшемся 18 марта на Манежной площади.

Концерт был посвящен 4-ой годовщине вхождения  Крыма в состав Российской Федерации. IMG 5587Инициатором его проведения выступила Московская Федерация профсоюзов, Правительство Москвы поддержало это решение. Перед участниками митинга-концерта выступил Президент России Владимир Путин. Он поблагодарил всех за поддержку и за результат. По его словам, результат на президентских выборах - это признание сделанного за последние годы "в очень сложных условиях". Президент сказал, что видит в этом "доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать также напряженно, так же ответственно и еще более результативно."

Читать далее

16 Март 2018

О заседании президиума горкома профсоюза.

Открыла заседание председатель Профсоюза Крылова Т.И. В ходе заседания были расмотрены вопросы о работе с письмами и обращениями работников отрасли, поступившими в 2017г., об участии в ежегодном городском конкурсе "Лучший коллективный договор", об исполнении профсоюзного бюджета в 2017г. и задачах на 2018г. Также обсуждался вопрос об итогах зимнего отдыха детей и подростков в дни зимних школьных каникул 2017-2018г.г., был утвержден план работы горкома профсоюза на 2 кв. 2018г. и рассмотрены организационные вопросы.

Читать далее

07 Март 2018

Вопрос по штрафу за непроведение индексации заработной платы.

Ответ Минтруда РФ на вопрос о штрафе за непроведение индексации заработной платы.

Читать далее

С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие женщины!

Горком профсоюза поздравляет вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! В этот день хочется сказать огромное спасибо за ваш труд и пожелать вам всего самого доброго. Пусть ваша жизнь будет счастливой и благополучной, в ваших семьях царят мир и согласие, и рядом с вами всегда будут любимые и любящие вас люди. Здоровья вам, благополучия, душевного комфорта, новых профессиональных достижений и исполнения всех ваших желаний!

tulpanw

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Март 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Баннеры