Февраль 2019

22 Февраль 2019

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Поздравляем  вас с замечательным праздником - День защитника Отечества!  Этот праздник олицетворяет мужество и героизм защитников нашей родины. Желаем нашим мужчинам всегда оставаться сильными и смелыми. Пусть всегда над всеми нами будет ясное мирное небо, пусть сбываются все мечты и надежды!  Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

                              ambl

Читать далее

07 Февраль 2019

6 февраля состоялось очередное заседание президиума горкома профсоюза.

В ходе заседания рассматривались вопросы проведения отчетов и выборов профсоюзных органов, проведения VIII пленума горкома профсоюза, материалы статистической отчетности за 2018г.  В 2019г. в связи с истечением сроков полномочий выборных профсоюзных органов президиум горкома профсоюза принял постановление о проведении  отчетно-выборной кампании в I-IV кварталах 2019г. и проведении VII городской отчетно-выборной конференции профсоюза.

Читать далее

04 Февраль 2019

Прошла 22-ая "Московская лыжня".

Спортивный праздник состоялся на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная". В нем приняли участие более 17 тысяч работников организаций и предприятий города, членов их семей, спортсменов.   2019Уже стало традицией участие в "Московской лыжне" представителей торговых организаций столицы, любителей этого вида зимнего спорта. В этом году отраслевой профсоюз представляла команда лыжников из Торгового дома ГУМ. "Московская лыжня" - это и соревнования, и праздник.

Читать далее

Социальные партнеры обратились с письмом к руководителям торговых организаций с предложением об участии в системе социального партнерства.

В соответствии с решением Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений социальные партнеры обратились к руководителям торговых организаций с предложением о присоединении к Отраслевому трехстороннему соглашению на 2019-2021г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации  г. Москвы" и АРООР "Лига предпринимателей торговли". Письмо.

Читать далее

Социальные партнеры обратились с письмом к руководителям торговых организаций с предложением об участии в системе социального партнерства.

В соответствии с решением Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений социальные партнеры обратились к руководителям организаций торговли с предложением о присоединении к Отраслевому трехстороннему соглашению на 2019-2021г.г. между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г.Москвы" и АРООР "Лига предпринимателей торговли". Письмо.

Читать далее

Социальные партнеры обратились с письмом к руководителям организаций торговли с предложением о присоединении к Отраслевому трехстороннему соглашению на 2019-2021г.г.между Правительством Москвы, РОО "Профсоюз работников торговли, общественного питания и по

В соответствии с решением Отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений социальные партнеры в целях развития системы социального партнерства, заключения коллективных договоров обратились с письмом к руководителям торговых организаций.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Февраль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Баннеры