Июль 2021

27 Июль 2021

Состоялся финал конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Продавец"

26 июля на площадке "КАЛИМЕРА.Просто греческое кафе" состоялся финал конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Продавец". В финале приняли участие победители окружных этапов конкурса по номинацияи продовольственных и непродовольственных товаров.В числе финалистов продавцы крупных сетевых компаний АО "ТД Перекресток", ООО "Леруа Мерлен Восток", АО "Детский мир" и др. торговых организаций. Финальный этап состоял из четырех заданий. Участники конкурса должны были ответить на вопросы по законодательству Российской Федерации и города Москвы, регламентирующему работу отрасли и основы менеджмента, продемонстрировать формы и методы рекламных кампаний, направленных на продвижение товаров, разрешить конфликтную ситуацию с покупателем, оформить витрину по правилам мерчендайзинга с учетом специфики магазина.IMG 8912 Участники использовали разные формы в рекламе товаров: презентации, музыкальные выступления, стихи. Конкурсная комиссия при оценке учитывала умение раскрыть тему, форму изложения, умение общаться с покупателем, знания по предлагаемой тематике, имидж конкурсанта, нестандартные элементы в оформлении витрин и выкладке товара. Первое место единогласно было присуждено Бадамшиной Гаяне - продавцу ООО "Итальянская кондитерская", второе место заняла продавец ООО "Чай-Кофе" Анна Колосовская, третье место -Белоус Светлана из АО "ТД Перекресток".

Читать далее

23 Июль 2021

Поздравление с Днём работника торговли 2021

218659373 4466913370005944 4824906732669603158 nУважаемые коллеги, дорогие работники торговли и общественного питания!

   Горком профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником - День работника торговли! Торговое дело - одно из самых древних занятий человека. Торговля всегда поддерживала и укрепляла общество, тесно связывала между собой народы. За всю историю человечество не обходилось и по сегодняшний день не может обойтись без торговли.

   Сегодня торговля активно развивается, открываются новые торговые центры, современные предприятия, внедряются инновационные технологии, появляется новый ассортимент товаров, совершенствуется обслуживание покупателей.

   Профессия торгового работника нелегкая, она требует глубоких знаний и компетентности, умения общаться с покупателями, быть внимательными, терпеливыми и доброжелательными, проявлять инициативу и творчески подходить к своему делу.

   Спасибо Вам за ваш нелегкий, но такой необходимый труд. В этот праздничный день желаем Вам здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и процветания. Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам в реализации намеченных планов и перспективных идей.

 Председатель профсоюза                               С.А. Филин

Читать далее

12 Июль 2021

Информационный бюллетень № 2 Июнь 2021г. ( в помощь председателю профорганизации)

Информационный бюллетень № 2 (в помощь председателю профорганизации)  Июнь 2021г.

Читать далее

05 Июль 2021

Вакцина от заразы - безопасный труд!

socnet

 Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы вместе с Московской Федерацией профсоюзов поддерживает обращение Федерации Независимых Профсоюзов России «Вакцина от заразы = безопасный труд» и действия Правительства Москвы, главного санитарного врача по г. Москве по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
 Профсоюзы столицы выступают за массовую вакцинацию и призывают всех трудящихся Москвы обезопасить себя и своих родных, близких, коллег, используя имеющиеся в здравоохранении города возможности, сделать прививку в кратчайшие сроки.
«Отказ от вакцинации – это угроза распространения коронавирусной инфекции и, как следствие, - непоправимый вред жизни и здоровью москвичей, социальной стабильности и экономике города. Объединив свои усилия, мы одержим победу над смертоносным вирусом! Профсоюзы за здоровье, за безопасность, за полноценную жизнь» - говорится в документе.
   Ранее Федерация Независимых Профсоюзов России выступила с открытым обращением к трудящимся страны, призвав их как можно скорее вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Календарь

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Баннеры